LOT 62 COIN ANCIENNE PIECE 1862 1989 BELGIQUE , vendido en Julio 2010, ¡Por 1 EUR!

¿Cansado de perder subastas en el último segundo?

Date de alta en Keecua.com y consigue artículos como éste al mínimo precio gracias a las pujas de último segundo de Keecua.com, con Keecua.com conseguirás los mejores precios en eBay y evitarás subastas fraudulentas.

LOT 62 COIN ANCIENNE PIECE 1862 1989 BELGIQUE

Seller assumes all responsibility for this listing.Item specifics - Pièces du MondeRegion of Origin: EuropeCountry: BelgiumMaterial: --Collections/ Bulk Lots: --Year of Issue: --

ancienne pieces , lot de  62 pieces  ,,, ,,, ,,,,,1)  1987 , 5 franc ,,bel etat ,,,2) 1986 , 5 f ,, bel etat ,,,3) 1970 , 1 f ,,bel etat ,,4) 1922 , bon pour  1 franc , bel etat ,,,5) 1926  , 25 centimes , bel etat ,,,6) 1920 , 25 c , bon etat ,,,,7) 1925 , 25 c , bon etat ,,,8) 1920 , 25 c , bel etat ,,,,9) 1921 , 25 c ,, bon etat ,,,10) 1989 , 50 f ,, bel etat ,,,,11) 1986 , 5 f ,, bon etat ,,,,12) 1950 , 1 f ,, bon etat ,,,,13) 1950 , 1 f , bon etat d' usage ,,,14) 1970 , 1 f , bon etat d' usage ,,,,15) 1922 , bon pour 1 f , bon etat ,,,16) 1973 , 1 f , bon etat d' usage ,,,17) 1934 , bon pour 1 f , bel etat ,,,,18) 1923 , bon pour 1 f ,, bel etat ,,,19) 1923 , 1 f , bon etat ,,,,20) 1923 , 50 c , bel etat ,,,21) 1923 , 50 c , bel etat ,,,,22) 1952 , 1 f , bon etat d' usage ,,,23) 1939 , 10 c , bel etat ,,,24) 1950 ,  5 f ,, bon etat d' usage ,,,,25) 1922 , 25 c , bon etat ,,,,,26)1954 , 1 f ,, bon etat ,,,,27) 1927 , 10 c , bon etat , ,,,28) 1952 , 1 f , bon etat ,,,,29) 1945 , 25 c ,, bon etat d' usage ,,,,30) 1943 ,  1 f ,, etat d' usage correcte ,,,,31) 1927 , 10 c ,, bon etat d' usage ,,,,32) 1923 , 5 c  , bon etat ,,,,33) 1943 , 1 f , bon etat d' usage ,,,,34) 1922 , 5 c , bon etat d' usage ,,,,35) 1906 , 5 c ,, bon etat ,,,36) 1915 , 25 c , bon etat d' usage ,,,,37) 1954 , 20 c , bon etat ,,,,38) 1942 , 1 f , bon etat d' usage ,,,,39) 1945 , 1 f ,, bon etat  ,,,,40) 1923 , 5c , bon etat ,,,,41) 1941 , 10 c ,, bon etat ,,,,42) 1870 , 2 c ,, bon etat  ,,,,43) vers 1870 1880 , leopold II , 5 c ,, face visage bon etat d' usage , face avec date etat d'usage date pas tres lisible ,,,  44) 1921 , 5 c , bon etat ,,,,45) 1914 , 5 c ,, bon etat ,,,,46) 1920 , 5 c , bon etat d' usage a nettoyer ,,,,47) 1862 , 5 c ,, face lion en bon etat , l' autre face  bon etat avec une sorte de rayure plate qui semble etre un defaut d' epoque de fabrication car rien n'est usé , ,,,48) 1870 , 2 c , etat d' usage ,,,,,49) 1870 , 2 c , bon etat d' usage ,,,,,50) 1862 , 2 c , bon etat d 'usage ,,,,51) 1864  2 c , etat d 'usage correcte ,,,,,52) 1943 , 10 c , bon etat d' usage ,,,,,53) 1862 ,, 10 c ,, bon etat ( legere usure sur le bord des faces )  ,,, 54) 1954 , 20 c ,, bon etat d' usage ,,,55) 1943 , 1 f , etat d 'usage correcte ,,,56) 1916 , 5 c , etat d'usage correcte ,,,,57)  1923 , 5 c , bon etat sauf un trou qui traverse la piece pres d' un bord  ,,,58) vers 1950 , 1 f , etat d' usage a nettoyer ,,,,59) 1905 , 10 c , etat d' usag ou à nettoyer ,,,,60) 1862 , 10 c ,, bon etat sauf legere usure sur le bord d' une face et usures  sur le lettrage de l'autre  face lion ,,,61) 1916 , 5 c , etat d' usage  , à nettoyer  ,,,,62) 1863 , 5 c ,, etat d' usage correcte à nettoyer  ,,,,,,,,,,etc ... ,,...etc......  etc.... , ,,etc , , le port est 3,55 coli suivi  ,, ,,,, avec paiment cheque de frais  d' emballage en plus  , merci ,,,,,...... ancienne  ancien  france français française  ................voir dans ma liste mes autres ,,, money argent  monnaie belgie belgium

Questions and answers about this item No questions or answers have been posted about this item. Ask a question

Facebook Twitter RSS
Powered by Offerum
Gana subastas en el últimos segundo con Keecua